Ольга Алимова поздравила земляков с Новым годом

45678Дорогие земляки!

Всегда грустно провожать  уходящий  в историю  год,  каким бы он ни был, что бы в  себя  ни  вместил.

Мы пережили многое: были и взлеты и падения, была радость, была и горечь. Мы смеялись и плакали.

Но год 2016-й уходит, а значит, через несколько дней мы откроем совершенно чистый календарь на 2017-й год. И только от каждого из нас зависит, каким он будет. Только мы сами сможем написать на нём свою собственную историю и вплести её в историю нашей страны, которая, увы, сейчас переживает не самые лучшие времена.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее, а значит, прожив уходящий год и выдержав его испытания, мы стали не только опытнее и мудрее, мы закалились и стали сильнее! Мы живы и полны сил и решимости продолжать своё дело, продолжать свою борьбу!

Несмотря ни на что, жизнь продолжается. И уже не дни, а всего лишь часы отделяют нас от самой волшебной ночи в году. Уже стоят наряженные ёлки, и запах мандаринов возвращает нас в счастливое детство. В этот день мы понимаем, насколько быстро летит время, и порой не замечаем тех маленьких радостей, которые дарит нам жизнь. Остановитесь на минутку у ёлки,  посмотрите  на  мигающие  огоньки  гирлянд,  всмотритесь  в  ёлочные  игрушки,  и  вы увидите того ребёнка, которым были когда-то, улыбнитесь ему и хотя бы на минутку станьте счастливыми. 

Новый  год  —  это  время  счастья,  улыбок  и  прекрасного  настроения.

Пусть дети радуют своих родителей, пусть в доме всегда будут мир и благополучие, а в душе будет вечно жить Любовь! Любите своих близких и своих друзей, берегите их и берегите своё здоровье, любите Россию, любите Жизнь, и она обязательно ответит вам своей любовью!

Будьте счастливы!

Ольга АЛИМОВА,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат  Государственной думы РФ VI-го созыва

02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист – век XX-XXI» №51 (946) 28 декабря 2016 года

Ср Дек 28 , 2016
Скачать № 51 https://yadi.sk/i/_m8K1cWt35TZcN Post Views: 639

Рубрики