Восстановить в Дмитриевке аптеку!!!

piket-1dek-161 декабря с.г., в с.Дмитриевка был проведен одиночный пикет: «Восстановить в Дмитриевке аптеку!!!». Эта дата была выбрана не случайно. 1 декабря правящая партия Единая Россия проводит День приема граждан по волнующим их проблемам. Районная газета «Новая степь» постоянно трубит, описывая подробно, какую заботу оказывают депутаты — единороссы населению. Не знаю как по отчетам, а вот в действительности зачастую наоборот. Ровно год назад от себя и односельчан я обращался в приемную Единой России по поводу решения данной проблемы. Проводились пикеты в районном центре, на сходах жителей поднимался этот вопрос, но власть единороссовская, судя по реакции, не желает этим заниматься, аргументируя тем, что аптеки все частные и предпринимателям не выгодно заниматься этим бизнесом. Вот так, не больше и не меньше. Другими словами: дело утопающих – самих утопающих.

Односельчане, спешащие утром по своим делам, высказывали одобрение и советовали обращаться в вышестоящие органы власти, в правительство РФ, президенту. Ну что же. Наверное, так и нужно поступить. Может на федеральном уровне проблемы дмитриевцев будут услышаны?

 

Курочкин А.П. – житель с.Дмитриевка,

секретарь Новоузенского местного отделения КПРФ   

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

80-летие сталинской Конституции

Пн Дек 5 , 2016
Ровно 80 лет назад – 5 декабря 1936 года VIII Всесоюзный чрезвычайный съезд Советов принял новую Конституцию СССР. Post Views: 735

Рубрики