Губернатора Радаева — в отставку!

В четверг, 2 февраля, прошла серия пикетов КПРФ на проспекте 50-летия Октября (около остановок «Стрелка» и «Жиркомбинат»), организованная Кировским и Ленинским райкомами.

Основная тема пикетов – отставка губернатора и постоянно увеличивающееся количество проблем в Саратове. Участники пикетов использовали партийную атрибутику и плакаты: «За грязные выборы – Радаева в отставку!», «Нет – поборам в образовании», «Радаев крышует беспредел управляющих компаний?», «Радаев! Требуем ремонта тротуаров» и др.
В пикетах приняли участие: Александр Анидалов, Андрей Карасёв, Павел Волошин, другие члены КПРФ и присоединившиеся к ним граждане.
В ходе пикетов прохожие и проезжающие выражали содействие с позицией КПРФ по отставке губернатора, активно брали газеты.
Также к участникам пикета на присоединились несколько жителей микрорайона «Стрелка» с требованием к власти начать работы по строительству дорожной развязки на Стрелке, поскольку региональная и местная власть кормит обещаниями по её постройке уже не один десяток лет.

Пресс-служба Саратовского горкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Юрий Болдырев: Реальная альтернатива «незамеченных» Принципов стратегии

Пт Фев 3 , 2017
Подконтрольные нынешней власти средства массового дезориентирования населения, конечно, не расскажут об этом мероприятии. И понятно: никакого скандала не было, президент никого как нашкодившего школьника не отчитывал, не говорил свое пресловутое «Зачем вы это сделали?». Да и вообще не почтили это мероприятие ни президент лично, ни какие-либо представители его администрации. Post […]

Рубрики