Губернатор Радаев — смертный приговор нищей области!

В Саратове продолжаются протестные мероприятия с требованием отставки губернатора Радаева. Серию одиночных пикетов при поддержке Ленинского райкома провели активисты Кировского райкома КПРФ Саратова.

Один из координаторов протестных действий партии КПРФ в Саратове, помощник депутата Саратовской Городской думы А.Ю. Анидалова Роман Вячеславович Серов объяснил, почему люди выходят протестовать: «Деградация системности работы региональной исполнительной власти, коррупционное гниение в её рядах, упорное нежелание губернатором В.В. Радаевым заниматься решением первоочередных проблем региона, ведут Саратовскую область к краху. Вместо этого Радаев продвигает отдельные проекты, на которых и пиарится, и которые никак не связаны с тем базисом, на котором держится пока ещё Саратовская область и который необходимо губернатору развивать. Данные деяния В.В. Радаева лишь усугубляют ситуацию в нашей Саратовской области».

Пресс-служба Кировского РК КПРФ г.Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В КПРФ считают, что Вороненков стал для СБУ "отработанным материалом"

Чт Мар 23 , 2017
В КПРФ полагают, что причиной убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова могли стать бизнес-интересы, либо его устранили как «отработанный материал». Post Views: 497

Рубрики