Кому война, кому мать родна. «Сбербанк» РФ помогает ВСУ, Греф – хороший менеджер

Украинский политолог Вадим Карасев призвал отказаться от репрессий против украинской «дочки» «Сбербанка России», поскольку ее работа позволяет поддерживать экономику Украины в условиях конфликта на Донбассе. Об этом Карасев сказал в эфире телеканала 112.

«Можно продумать, чтобы сюда зашел вместо Сбербанка какой-то хороший западный банк. Но зайдет он сейчас? Не зайдет. Они наоборот ушли все с 2010-го года. Попродавали, посдавали и ушли. Пока мы не можем отказаться от финансов того же Сбербанка России, который деньги сюда дает. Это же нужно для нашей банковской системы?» — сказал он. 11.03.2017 г. «Кстати, Сбербанк – конкурентный, там Герман Греф, он хороший менеджер, там хорошее обслуживание. Вот мы позакрываем все эти банки. И остаются только наши банки. Но готовы ли наши банки к такому обслуживанию, как в том же Сбербанке?» — добавил политолог. Карасев заявил, что Украине выгодно сохранять экономические отношения как с Россией, так и с ЛДНР. «Три миллиона украинских граждан Украины работают в России, потом переводят деньги сюда, и эти деньги идут в бюджет, в том числе, на финансирование наших вооруженных сил….

«ПолитНавигатор»

11.03.2017 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Почему вымирает русское село?

Вт Мар 14 , 2017
На «Военном обозрении» в разделе «Национальная безопасности» стараемся не упускать из виду тему, которая, несмотря на кажущуюся её удалённость от вопроса безопасности, играет в нём одну из первостепенных ролей. Речь идёт о демографических показателях России и сопутствующих демографии явлениях и процессах. Post Views: 425

Рубрики