«Наш» и прочий патриотизм

Экс-комиссар молодежного движения «Наши» Мария Дрокова: «Самый красивый зеленый [цвет], который я только видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране — США». (Запись экс-российской активистки в Instagram.)

Логичный итог развития ура-патриотизма в нашей стране. Все эти прокремлевские «Наши» и прочие «Молодые гвардии» используются исключительно и только как социальные лифты, а когда что-то вдруг идёт не так, как хотелось бы, молодым карьеристам радость приносит и грин-карта той страны, которую все эти «наши» считали или считают потенциальным врагом России.

Добавлю ещё, что эта девушка была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени в мае 2007 года. Вот и всё, что надо знать о качестве кадровой политики, которая существует в нашей стране. Ну и о качестве нашей власти тоже.

Александр ГУСЕВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Жильцов ударили по счетчику

Чт Мар 16 , 2017
Из-за введения нового порядка расчета услуг счета «потяжелели» на сумму до 2500 рублей Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе Post Views: 538

Рубрики