Балашов. Цветы к памятнику В.И. Ленину

22 апреля 2017 года в г. Балашове коммунисты и их сторонники возложили цветы к памятнику В.И. Ленину в 147-й День рождения вождя мирового пролетариата.

Перед присутствующими выступил первый секретарь Балашовского местного отделения КПРФ В.П. Волков, который в своем выступлении отметил, что народ никогда не забудет тот путь, который указал людям В.И. Ленин, путь к свободе и справедливости.

В.П. Волков в своем выступлении рассказал о великой роли В.И. Ленина в создании первого в мире государства рабочих и крестьян – СССР. Государства, в котором люди жили по законам справедливости, дружбы и братства всех народов. А поэтому никогда не зарастет народная тропа к памятнику В.И. Ленину.

В.П. Волков и участники мероприятия гневно осудили недавнюю грязную провокацию депутатов правящей коалиции «Единой России» и ЛДПР в Госдуме РФ, которые  выступили с новой омерзительной законодательной «инициативой» перезахоронения тела основателя Советского государства В.И. Ленина.

Пресс-служба Балашовского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балашов: "Уважаемые Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич, Валерий Васильевич! В том, что мы так хреново живём, Вашей вины нет. Это целиком и полностью Ваша заслуга. Уходите в отставку!"

Вс Апр 23 , 2017
22 апреля в г. Балашове состоялся массовый пикет, организованный райкомом КПРФ, с требованием отставки губернатора Радаева, превратившего Саратовскую область в депрессивный регион. Post Views: 507

Рубрики