Николай Лукавенко: За державу обидно!

30  марта  первый  секретарь Ершовского РК КПРФ Н.С. Лукавенко провел одиночный пикет  против  губернатора  Радаева  и президента  Путина,  которых считает разрушителями России.

Для  пикета  выбрал  площадку у  местного  Дома  культуры  и  приемной  «Единой  России»  в  центре  г.  Ершова.  Прохожие  подходили, интересовались,  подбадривали  и даже  фотографировали.  Интерес пикет  вызвал  и  у  полиции.  Сразу шесть полицейских подошли к коммунисту и попросили Лукавенко не нарушать правопорядок и удалиться. На реплику Николая Сергеевича, что, согласно закону, он ничего не нарушает, «стражи порядка» отвели в отделение полиции и там взяли с  него  объяснительную.  На  вопрос полицейских, зачем он это делает, первый  секретарь  райкома  КПРФ ответил: «Мне за державу обидно!»

Н.С. ЛУКАВЕНКО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Николай Лукавенко: Из чего же мы будем печь хлеб?

Ср Апр 5 , 2017
Несмотря ни на какие прогнозы и увещевания сегодняшней власти, в стране и на местах продолжается спад  по  всем  жизненно  важным  направлениям.  Вот лишь  некоторые  показатели  по  Ершовскому  району Саратовской области. Post Views: 567

Рубрики