Новоузенск. Митинг КПРФ, посвященный 147 – й годовщины со дня рождения В.И.Ленина

23 апреля коммунисты и сторонники КПРФ, собравшись на площади с.Дмитриевка, провели митинг, посвященный 147 – й годовщины со дня рождения В.И.Ленина. Трудно переоценить роль вождя, спасшего Россию 100 лет назад от катастрофы, образовавшего СССР, поставившего страну на путь мирного социалистического развития, где было бесплатное образование и медицина, где каждому была гарантирована работа. СССР тогда показал хороший пример, после которого немало стран перешло на путь социализма.

Сегодня, когда страна отброшена нынешним правящим режимом на десятилетия назад, находятся ненавистники В.И.Ленина, которым не терпится расправиться с вождем мирового пролетариата. Из года в год раздаются голоса о перезахоронение В.И. Ленина. Участники митинга высказывали свое несогласие и приняли решение отправить телеграмму в Государственную Думу с требованием оставить в покое Мавзолей В.И.Ленина и заняться настоящей работой: принятием законодательных актов направленных на улучшение жизненного уровня большинства населения, а не олигархов.

Курочин А.П – секретарь Нооузенского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КРАСНОАРМЕЙСК. С цветами к В.И. Ленину

Пт Апр 28 , 2017
Несмотря  на  дождь  на  центральной  площади  города  было многолюдно и празднично. Коммунисты,  их  сторонники  колонной, украшенной флагами СССР и КПРФ, с цветами прошли по площади к памятнику В.И. Ленину. Post Views: 483

Рубрики