Саратовские коммунисты готовятся к выборам

15 апреля в Саратовском обкоме КПРФ состоялся семинар-совещание партийного актива, посвященное предстоящим в сентябре выборам.

В текущем году в Саратовской области состоится большая избирательная кампания. Самые важные выборы – губернатора, депутатов Саратовской облдумы и органов МСУ.

В работе мероприятия приняли участие: первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ VI созыва  О.Н. Алимова, секретарь обкома, депутат Саратовской облдумы С. Н. Афанасьев; первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, депутат Саратовской гордумы А.Ю. Анидалов, секретари местных отделений КПРФ, члены ТИК и предвыборных штабов КПРФ.

С целью повышения боеспособности саратовских коммунистов на предстоящий период в областную партийную организацию приехал член Президиума ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской Городской Думе А.Е. Клычков.

А.Е. Клычков выступил перед участниками мероприятия, определив в своей речи главную цель семинара-совещания – обозначить ключевые задачи на предстоящий выборный период, грамотно и профессионально провести избирательную кампанию КПРФ.

Андрей Клычков рассказал о специфике последних изменений в избирательном законодательстве, юридической практике в технологии отстаивания результатов выборов.

В ходе совещания шёл откровенный обмен мнениями по актуальным вопросам и технологической специфике проведения выборной кампании КПРФ.

Итогом работы мероприятия стала уверенность участников семинара-совещания в том, что саратовские коммунисты смогут изменить жизнь большинства жителей области к лучшему, поселить в сердцах простых людей надежду и оптимизм.

Избирателей Саратовской области предстоит убедить в необходимости не только прийти и проголосовать 10 сентября 2017 года за кандидатов от КПРФ, но и принять активное участие в контроле за результатами голосования.

У гражданского общества должно быть ясное понимание того, что лишь КПРФ – реальная альтернатива обанкротившейся буржуазной власти.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"ЕР" блокирует конструктивные предложения фракции КПРФ в Саратовской гордуме

Пн Апр 17 , 2017
Проедроссовское руководство комиссии по местному самоуправлению, законности и защите прав населения (МСУ) и комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле отказались включать в повестку дня, предложенные депутатом-коммунистом А.Ю. Анидаловым вопросы: Post Views: 693

Рубрики