Ольга Алимова помогла привести в порядок сквер у памятника В.И.Ленину в Питерке

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова помогла привести в порядок сквер у памятника В.И.Ленину в Питерке.

На выделенные Ольгой Николаевной средства были приобретены и высажены 50 саженцев роз, саженцы ели, произведен ремонт памятника В.И.Ленину.

Также в мае этого года будет произведена замена ограждения сквера и установлена входная арка.

Администрация  Питерского муниципального района поблагодарила О.Н. Алимову за оказанную помощь и высказала пожелание продолжить  дальнейшее сотрудничество, которое позволит сделать условия проживания жителей Питерки более комфортабельными и приятными.

Смеем надеется, что несмотря на фальсификации в разных средствах массовой информации, продолжающих очернять советское прошлое и имя Великого Ленина, а также провокационные гробокапательские инициативы депутатов от ЕР и ЛДПР, год от года всё большее количество людей, в том числе и молодых, приходит к пониманию того, что вождь мирового пролетариата В.И. Ленин – великий сын России, которому удалось осуществить вековую мечту человечества о справедливой жизни.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова дала напутствие турковским пионерам

Пт Май 19 , 2017
19 мая первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова посетила райцентр Турки, в котором состоялось торжественное мероприятие — приём местных ребятишек в пионеры.  Post Views: 517

Рубрики