Петровск. НЕТ- коммунальному грабежу!

Саратовские власти в течении ряда лет призывали граждан устанавливать автономное отопление в жилых помещениях многоквартирных домов в целях экономии природных ресурсов и денежных средств граждан. Теперь же с тех людей, которые это сделали в соответствии со всеми нормативными и техническими требованиями берут двойную оплату за отопление, т.е.: плату за газ, использованный для отопления квартир и плюс к этому производиться начисление платы за тепловую энергию подаваемую в многоквартирные жилые дома от централизованной котельной, несмотря на то, что собственники жилых помещений, оборудовавшие индивидуальную систему отопления, демонтировали приёмники тепловой энергии, подключенные ранее к централизованным сетям.

Петровские ветераны обозначили эту проблему перед губернатором Радаевым В.В. при его визите в Петровск 16 марта 2017 года, однако вопрос не решён до сих пор. Поэтому петровские ветераны провели пикет против очередного обдирания пенсионеров, с которого стартовала серия протестных акций против продолжающегося снижения жизненного уровня пенсионеров.
Председатель Петровского районного совета ветеранов Ю.С. Соковнин

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. Нужна ли нам такая власть? НЕТ!

Вт Май 16 , 2017
Коммунисты Энгельсского района провели очередной пикет ( пр. Строителей – поворот на «СТО Газ – Сервис») в районе нового расположения бастующих дальнобойщиков. Post Views: 602

Рубрики