У жителей Красного Кута из водопроводного крана льется грязная жидкость

Сегодня, 18 мая, в редакцию ИА «Свободные новости» обратились жители города Красный Кут Саратовской области. По их словам, у них дома из водопроводных кранов льётся грязная жидкость. При этом муниципалитет продолжает взимать со своих абонентов за поставку питьевой, а не технической воды. По словам обратившихся граждан, такая ситуация происходит периодически, но последний случай оказания некачественных услуг длится уже около десяти дней.

«Мы устали терпеть этот произвол и полное безразличие со стороны нашей администрации. Они не реагируют на наши жалобы. На днях я пытался туда позвонить и оставить очередную жалобу, но там все время занято. Такое впечатление, что трубку просто сняли, чтобы жители города не могли высказать свои недовольства. Мы просим вас о помощи! Это настоящая катастрофа! Мы хотим, чтобы врио губернатора Саратовской области Валерий Васильевич Радаев разобрался в нашей проблеме. У нас в голове не укладывается как в XXI веке из крана может течь грязь?» — отметил один из жителей Красного Кута.

https://fn-volga.ru/news/view/id/66061

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Красная Жара - Революция в брейк-дансе (анонс)

Чт Май 18 , 2017
20 мая в Саратове в 11.00, торговом центре «Оранжевый» пройдет очередной этап конкурса «Красная Жара — Революция в брейк-дансе». География участников расширяется, ожидаются ребята из г. Волгоград, г. Семикаракорск, г. Уфа, г. Казань, г. Королев, г. Киров, г. Псков, г. Ижевск и др. Post Views: 672

Рубрики