Александр Ющенко: ЕСПЧ стал одним из инструментов содомитской пропаганды

По словам парламентария, традиционные ценности России не приемлют постановку вопроса о содомитской пропаганде среди несовершеннолетних.

m.tsargrad.tv
2017-06-23 00:33

Кризис Евросоюза вызван затянувшимся заигрыванием с «мультикультурализмом», однако вместо того, чтобы сделать из этого верные выводы, Запад пытается распространить эту практику на Россию, используя в том числе и международные организации, такие как ЕСПЧ. Об этом зампред комитета ГД по информационной политике Александр Ющенко заявил в эфире Царьграда, комментируя решение Европейского суда по правам человека признать незаконным запрет на содомитскую пропаганду среди несовершеннолетних в России.

«Система действий информационной войны состоит в том, чтобы заложить некоторую информационную инфекцию, которая сначала кажется совсем неприемлемой, потом она распространяется, потом ее обсуждают, потом западные СМИ поднимают эту волну. Наши традиционные ценности не приемлют такую постановку вопроса», — отметил депутат.

Сегодняшний кризис ЕС, по словам Ющенко, заключается в том, что в Европе заигрались с «мультикультурализмом».

«Они всегда будут лезть к нам, это их задача в направлении расшатывания», — подчеркнул Ющенко.

По словам депутата, хотя ЕСПЧ является институтом, который должен обеспечивать соблюдение прав человека, и в данном случае детей, однако прямое исполнение требований ЕСПЧ ведет к нарушению и прав детей, и права родителей на воспитание детей.

«Если какие-то люди не могут завести семью, не надо в них тыкать пальцем — но это совершенно иное дело, чем пропаганда и культивация разврата в Европе. Это всегда было чуждо нашим людям», — подчеркнул парламентарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Д.Г. Новиков: Власти Польши переходят к ползучей реабилитации нацизма

Пт Июн 23 , 2017
Польский Сейм принял решение о сносе нескольких сотен советских памятников. Известно, что власти Польши начали и кампанию по переименованию улиц в рамках «Закона о декоммунизации». По инициативе Института национальной памяти изменению подлежат тысячи названий площадей и улиц. Список топонимов, которые должны быть изменены, постоянно расширяется и включает в себя имена […]

Рубрики