Ольга Алимова: Итоги стажировки у «красного» губернатора

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова поделилась впечатлениями о своей стажировке у «красного» губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Напомним, что Ольга Алимова с 6 по 8 июня находилась с деловой поездкой в Иркутской области.

Прошедший, после избрания в сентябре 2015 года, недолгий период, для Сергея Левченко и его команды стал настоящим испытанием. Работать губернатору-коммунисту приходилось в сложных условиях, при тяжелейшем наследии от бывшего губернатора.

Но, несмотря ни на что, Сергей Левченко не опустил руки, ему и его команде удалось провести ряд кардинальных управленческих инициатив, приведших к оживлению экономики Иркутской области, нормализации ситуации в региональном бюджете. Сейчас губернатор Левченко успешно выстраивает отношения с федеральным центром, профильными министерствами, крупными госкорпорациями.

По словам Ольги Алимовой, ей было интересно познакомиться с управленческими методами работы Сергея Левченко, обсудить с ним как вопросы стратегии так и тактики, стоящие перед губернатором динамично развивающейся Иркутской области.

По мнению Ольги Алимовой, губернатору Левченко удалось найти общий язык со всеми политическими партиями и общественными организациями. Его высокопрофессиональная команда управленцев, работая на благо всего региона, выступила интегратором в решении наиболее острых проблем в политической и общественной жизни области.

Ольга Алимова надеется на практике применить полученный опыт, работая на благо жителей Саратовской области, в случае её избрания на предстоящих выборах губернатора 10 сентября 2017 года.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Большое интервью Геннадия Зюганова телеканалу «Красная Линия»

Пн Июн 12 , 2017
Представляем вашему вниманию интервью Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова телеканалу «Красная Линия». Post Views: 439

Рубрики