Ольга Алимова: С Днём русского языка!

Дорогие саратовцы!

От  всего  сердца  поздравляю  вас  с  праздником земли русской, праздником всех людей, говорящих на русском языке, – Днем русского языка!

Именно благодаря усилиям КПРФ День русского языка был закреплён в качестве официального праздника в России. Мы являемся потомками великих предков и талантливых писателей, формировавших русский язык – и в первую очередь это, конечно, Александр Сергеевич Пушкин, в день рождения которого мы отдаём дань глубокого уважения великому и могучему языку.

Сегодня особенно важно уделять большое внимание русскому языку на котором по всему миру говорят сотни миллионов человек. Нет никаких сомнений, что мы – носители одного из самых богатейших языков мира, созданных человечеством. И как его носители каждый из нас обязан сохранять и приумножать это культурное богатство, предотвращая его засорение, разложение и деградацию, защищать его повсюду, отстаивая ценности и идеалы, присущие многомиллионному народу.

С праздником, дорогие друзья! С Днём русского языка! 

О.Н. АЛИМОВА,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. Вместо диалога — силовое давление

Вт Июн 6 , 2017
Продолжается противостояние бастующих дальнобойщиков и власти, которая не желает идти на диалог. Ей проще попытаться задавить тех, кто отстаивает своё право на труд и достойную жизнь. Отстаивает не только для себя, но и для народа. А он, впрочем, пока безмолвствует. Post Views: 580

Рубрики