Петровск. Власти не желают решать многолетнюю проблему отсутствия горячей воды

В городе Петровске в домах подключенных к сетям горячего водоснабжения МУП «Коммунальный комплекс» горячей воды в летний период нет в течении многих лет. В этом году прекратилась подача горячей воды и в многоквартирные дома, подключенные к сетям ООО «Энергосбыт-Петровск».
Несмотря на судебные решения предыдущих лет, в пользу граждан. администрация района не предпринимает надлежащих усилий для решения этой проблемы. Глава района, вместо того, чтобы заниматься проблемой, безоговорочно стоит на позиции своих подчинённых, которые эту самую проблему не желают и не могут решить. Особенно сильно страдают от отсутствия горячей воды инвалиды, пенсионеры и семьи с маленькими детьми.
Петровские коммунисты, по мнению которых этот вопрос является социально значимым , провели одиночный пикет с требованием к губернатору решить эту многолетнюю проблему: «В.В. Радаев! Дайте петровчанам горячую воду. Мы хотели бы пойти на выборы помытыми!»

Юрий Соковнин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. Пикеты в защиту материнства и детства

Пт Июн 2 , 2017
Первого июня, в международный день защиты детей коммунисты Саратова провели серию пикетов  в защиту материнства и детства, в которых участвовали активисты Ленинского и Октябрьских райкомов КПРФ.  Post Views: 584

Рубрики