Саратов посетила делегация Самарского обкома КПРФ

В субботу, 17 июня,  с официальным визитом Саратов посетила делегация Самарского обкома КПРФ: 1-й секретарь обкома КПРФ Лескин Алексей Владимирович, депутат Самарской Губернской Думы, секретарь по идеологии Тольяттинского местного отделения КПРФ, депутат Думы городского округа Тольятти от партии КПРФ Краснов Алексей Геннадиевич и Бакаев Дамир Галимзянович.

Самарские коммунисты поделились с саратовскими товарищами методами работы в партийной организации, достигнутыми результатами работы в области составления агитационно-пропагандистских материалов, общения с органами власти, опытом ведения предвыборной агитации и организации протестных акций.

В ходе общения договорились начать плотное взаимодействие областных организаций КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Саратове несовершеннолетнего оппозиционера задержали за пикет против политических репрессий

Пн Июн 19 , 2017
Вчера, 16 июня, на проспекте Кирова в центре Саратова задержали 17-летнего участника серии одиночных пикетов против политических репрессий Артура Зеленского. Активист вышел на улицу с плакатом «Беги, Вова, Беги!». Правоохранители подошли к молодому человеку около 17.30 и попросили пройти в отдел полиции Фрунзенского района в Мирном переулке. Формальной причиной задержания […]

Рубрики