Саратовцы нашли в районе Покровского храма «место, забытое человеком»

В Саратове на пересечении улиц Большая Горная и Симбирская в районе Покровского храма нашли «место, забытое человеком». Читатели прислали в ИА «Версия-Саратов» фотографии пешеходной зоны, закиданной мусором и камнями. «Дорога, по которой люди должны проходить, выглядит именно так», — отметили горожане.

Саратовцы предположили, что дорожные рабочие, убиравшие бордюр, не стали вывозить камни, свалив их в кювет. Кроме того, там же, рядом с жилыми домами проходит сток, по которому стекает дождевая вода. «15 минут от центра — и ни о каком благоустройстве уже говорить не приходится. Натуральная деревня», — посетовали читатели.

Напомним, подобные жалобы поступают из разных районов города. Так, из-за открытых люков и опасно свисающих деревьев жители микрорайона Техстекло считают, что власти забыли об этой территории. Еще один пример «благоустройства по-саратовски» горожане нашли на пересечении Московской и Емлютина: там дорожные службы закидали яму ветками деревьев.

http://nversia.ru/news/view/id/107532

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Развитие технологий и политика властей США названы основными рисками для российской экономики

Вт Июн 13 , 2017
Эксперты, собравшиеся на международной конференции Cbonds, назвали основные риски для российской экономики. В их число попали развитие технологий, падение цен на нефть, политика властей США и изменение динамики движения капитала на глобальном рынке. Post Views: 430

Рубрики