Г.А. Зюганов: «В Думу внесен бюджет деградации и дальнейшего обнищания!»


26 июля Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил в прямом эфире на телеканале «Россия 24». Основной темой беседы стали итоги завершившейся весенней сессии Государственной Думы и планы КПРФ на будущее.

По материалам «России 24»
2017-07-26 15:47

— Самая большая беда, — отметил Геннадий Андреевич, — заключается в том, что кризис продолжает углубляться. Появляются новые санкции, которые требуют качественно иного курса и очень эффективного управления. Поэтому мы подготовили «пакет развития», который предусматривал формирование бюджета в 25 триллионов рублей. Но бюджет на ближайшие три года остался на уровне 15 триллионов. Это бюджет деградации и дальнейшего обнищания! — подчеркнул лидер КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Валерий РАШКИН: 62,2% — это уже клеймо на Саратовской области

Чт Июл 27 , 2017
27 июля в Саратовском обкоме КПРФ прошла пресс-конференция депутата Госдумы Валерия Рашкина и первого секретаря регионального отделения КПРФ, кандидата на должность губернатора Саратовской области Ольги Алимовой. В пресс-конференции принял участие и первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, депутат городской думы Александр Анидалов. Встреча с саратовскими журналистами была посвящена предстоящим 10 сентября […]

Рубрики