После выборов саратовцев ждет массовая отмена льгот

Летом 2017 года в правительстве Саратовской области проводится масштабная работа по подготовке законопроекта об отмене льгот для граждан. Об этом сообщает «Газета недели в Саратове» со ссылкой на рекомендации министерства финансов РФ.

 

Журналисты выяснили, что законопроект до 21 июля будет разработан в региональном правительстве. До 1 августа документ передадут в межведомственную комиссию. В итоге закон об отмене льгот будут разрабатывать до окончания выборов губернатора Саратовской области и только после этого его публично обсудят в областной думе.

«В проекте закона области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов» расходных обязательств по многим региональным льготам уже не будет. Речь идет, как минимум, о паре-тройке миллиардов рублей, которые тратятся на эти цели», — уточнили журналисты.

Подробнее о грядущем массовом сокращении льгот для бюджетного оздоровления региона читайте в статье «Или льготы убрать, или губернатора».

 

https://fn-volga.ru/news/view/id/68817

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

За ЖКХ Балаково замолвите слово

Пн Июл 10 , 2017
В 2016 г. Правительством РФ была принята «Стратегия развития жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации на период до 2020 года». Согласно данного документа к сфере жилищно-коммунального хозяйства отнесены такие основные направления, как:       Post Views: 504

Рубрики