Нынешнюю власть можно назвать: «БЕЗДЕЛЬНИКИ»

В Балашове 15 августа кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы от КПРФ Маренич Ирина Михайловна и Мякишев Александр Иванович провели серию одиночных пикетов по улице К.Маркса . В строгом соответствии с законом пикетчики встали на расстоянии 50 метров друг от друга.

По мнению кандидатов, ухудшение уровня жизни населения Балашовского района и всей Саратовской области вплотную зависит от не желания работать правящей партии на благо населения. Они только обещаниями «кормят».

Со слов Маренич Ирины, у губернатора и главы района виноваты все , даже жители города. Они только и могут, что перекладывать ответственность на управляющие компании, на предпринимателей и другие организации. При этом сами ничего не делают, и делать не намерены.

Одним словом нынешнюю власть можно назвать: «БЕЗДЕЛЬНИКИ».

Пресс-служба Балашовского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Александр Анидалов провёл собрание жителей Ленинского района

Ср Авг 16 , 2017
15 августа депутат-коммунист Саратовской городской Думы А.Ю. Анидалов провёл очередное собрание жителей нескольких домов Ленинского района. Основными вопросами стали: рост тарифов на ЖКУ, беспредел управляющих компаний и, в частности, «АТСЖ Ленинского района», планируемое сокращение льгот для населения области. Post Views: 490

Рубрики