Семинар-совещание проверил готовность Саратовского обкома КПРФ к выборам

26 августа в помещении Саратовского обкома КПРФ состоялся семинар-совещание партийного актива, посвящённый выборам губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва 10 сентября 2017 г.

В работе семинара-совещания приняли участие: первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, депутат Саратовской гордумы А.Ю. Анидалов, секретарь Саратовского ГК КПРФ,  депутат Саратовской гордумы Г.А. Турунтаев, первые секретари райкомов партии, член областного избиркома от КПРФ с решающим голосом А.О. Кузнецов, уполномоченные по финансам и кандидаты выдвинутые от КПРФ.

Перед началом мероприятия участники семинара почтили минутой молчания память первого секретаря Чеченского рескома КПРФ М.М. Асхабова.

О.Н. Алимова выступила перед участниками мероприятия, определив в своей речи главную цель семинара-совещания – обозначить ключевые задачи, стоящие перед саратовскими коммунистами на финишной прямой выборов-2017, чтобы грамотно и профессионально завершить избирательную кампанию КПРФ и добиться положительных итогов.

В ходе совещания шёл откровенный обмен мнениями по актуальным вопросам и технологической специфике проведения выборной кампании КПРФ.

Итогом работы мероприятия стала уверенность участников семинара-совещания в том, что саратовские коммунисты смогут изменить жизнь большинства жителей области к лучшему, поселить в сердцах простых людей надежду и оптимизм.

В последние две недели перед выборами саратовским коммунистам необходимо убедить избирателей Саратовской области в необходимости не только прийти и проголосовать 10 сентября 2017 года за кандидатов от КПРФ, но и принять активное участие в контроле за результатами голосования.

У гражданского общества должно быть ясное понимание того, что лишь КПРФ – реальная альтернатива обанкротившейся буржуазной власти.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова (дебаты на телеканале Россия 24_ туризм)

Сб Авг 26 , 2017
  Post Views: 660

Рубрики