Состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и «Радио России»

8 августа состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и «Радио России».

Представители облизбиркома и телекомпании «ГТРК-Саратов» путем случайного выбора лотов распределили эфирное время для трансляции агитационных роликов и дебатов между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Саратовской области, а также между представителями избирательных объединений политических партий на выборах в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва.

Также состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени для трансляции агитационных роликов кандидатов, баллотирующихся по одномандатным округам в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва.

В жеребьевке принимала участие Ольга Николаевна Алимова, как зарегистрированный кандидат на должность губернатора Саратовской области от КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская область. Обзор выборной кампании на должность губернатора региона и в Саратовскую областную думу

Вт Авг 8 , 2017
Предстоящий единый день голосования 10 сентября 2017 года, когда жители области, впервые за 17 лет будут избирать себе губернатора и очередной состав областной думы больше волнует не результатами, которые покажут кандидаты, а наличием/отсутствием/ «математических аномалий», которые ославили область на прошлогодних выборах в Государственную Думу ФС РФ. Post Views: 439

Рубрики