Энгельс: Голосуйте за кандидатов от КПРФ!

7 сентября в г. Энгельсе на площади перед школой №1 состоялся экспресс-митинг, посвященный предстоящим выборам.

Выступили с речью кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы от КПРФ Титовский К.И. и Васильева К.А..  Текст обращения к горожанам не оставил их равнодушными:
«Пришло время кардинальных перемен и верно принятых решений! Партия, находящаяся сегодня у власти не может решить проблемы, которые сама и создала своими законами и коррупционными схемами. Не один из кандидатов от правящей партии не выполнил своих обещаний, так почему мы снова должны им поверить?! Они не смогут возродить страну, потому что давно привыкли жить и работать для себя! Они засиделись у власти!
Настало время жить во имя Возрождения страны и в частности, нашей области, ради блага простых граждан! Надо начать с малого. Если будут созданы хорошие условия для жизни и работы, люди сами станут укреплять экономику, поднимать с колен область и страну в целом! Кандидаты от коммунистической партии, согласно программы КПРФ, станут продвигать законы, помогающие в этом, решающие социальные вопросы населения и, конечно, смогут поэтапно выжить коррупцию, выявить и наказать тех, кто незаконно присвоил себе природные ресурсы страны, принадлежащие всем и каждому! Мы сегодня платим за все своё! За все, что нам принадлежит, что заработано своим трудом! Государство не помогает, но просит дань за то, что мы живем в собственной стране! Например, налоги на транспорт, который мы заработали и купили сами и который разбивается о плохие дороги, на которые с нас собирают деньги. Сейчас и вы вспомните что-то еще!

Голосуйте за кандидатов от КПРФ! Один кандидат в Думе — не воин, а большинство может решить всё!»

Пресс-служба Энгельсского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов: «Красная карусель» на улицах города

Пт Сен 8 , 2017
Саратовские комсомольцы провели очередную «красную карусель», развернув её на центральных улицах и площадях города. Post Views: 456

Рубрики