Визит Николая Арефьева в Петровск

30 августа депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ Арефьев Н.В посетил город Петровск Саратовской области.

В ходе визита он встретился с ветеранским активом района, а затем побеседовал с горожанами, проживающими в жилом посёлке некогда большого завода «Молот».

Арефьев Н.В. изложил позицию Коммунистической партии и свою лично в отношении внешней политики, проводимой Президентом РФ и Правительством, которая привела страну к внешней изоляции, рассказал о внутренней политике властей, ведущей к снижению жизненного уровня подавляющего большинства населения России.

Ответил на вопросы петровчан, которые возмущались неудержимым ростом цен, неимоверными поборами в сфере ЖКХ, отсутствием горячей воды в летнее время, дороговизной лекарств и многими другими негативными тенденциями сегодняшней жизни. Николай Васильевич внимательно выслушал требования петровчан и заверил, что их требования и пожелания он будет учитывать в депутатской работе.

В завершение визита Н.В.Арефьев дал петровским ветеранам ряд практических советов по организации в районе районного отделения общественного движения «Дети войны».
Во встречах принимал участие кандидат в депутаты Саратовской областной Думы, выдвинутый КПРФ, Задоров Н.А.

Председатель

Петровского районного совета ветеранов(пенсионеров) войны,

 труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов                                          Ю.С.Соковнин

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские кандидаты от КПРФ проводят встречи с избирателями

Пт Сен 1 , 2017
Саратовские кандидаты от КПРФ на выборах губернатора и депутатов облдумы принимают наказы от избирателей на ежедневных встречах с жителями области. Post Views: 602

Рубрики