Готовимся встречать 100-летие Октября

12 октября в Саратовском обкоме КПРФ состоялось заседание юбилейного комитета по подготовке к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

Hisilicon Balong

Вела заседание первый секретарь обкома, заместитель председателя Саратовской областной Думы О.Н. Алимова.

Торжественные мероприятия, посвящённые славному юбилею, пройдут в Саратове 30 октября. Состоится возложение цветов к памятникам В.И. Ленину, и к Памятнику борцам социалистической революции 1917 года. Вечером в старом ТЮЗе на улице Вольской  пройдёт торжественное собрание и концерт творческих коллективов.

Также, в оставшееся до юбилея время, во всех городах и районах области необходимо провести ревизию состояния всех памятников, посвящённых Великой Октябрьской социалистической революции.

7 ноября, в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в Саратове и во всех районных центрах области намечено провести праздничные демонстрации и митинги.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова о назначении вице-губернатора и заместителей председателя правительства об-ласти: «Зампредами не рождаются…»

Чт Окт 12 , 2017
11 октября в Саратовской областной Думе прошло внеочередное заседание. Одним из главных вопросов в повестке дня был вопрос о назначении вице-губернатора и заместителей председателя Правительства Саратовской области. На эти посты глава губернии предложил Игоря Пивоварова, Александра Буренина, Валентину Гречушкину, Василия Разделкина и Алексея Стрельникова. Post Views: 884

Рубрики