В районах Саратовской области опровергают данные статистиков о средней зарплате

Корреспондент «Открытого канала» пообщался с жителями райцентров Саратовской области и выяснил, сколько они зарабатывают.

Жители пяти районов сообщили, что в реальности их зарплаты в два раза ниже, чем указанные в отчете Саратовстата данные. Статистики подсчитали, что в шести районах региона средняя зарплата не достигает 18 000 рублей: Балтайском, Дергачевском, Перелюбском, Питерском, Турковском и Хвалынском. Самый высокий уровень средней заработной платы в Саратове – 31732 рублей. Среди райцентров зарплата выше тридцати тысяч только в Балакове – 31590.

«Открытый канал» спросил жителей Ртищевского, Екатериновского, Аткарского, Татищевского и Новоузенского районов, какая у них зарплата и соответствуют ли, по их мнению, данные Саратовстата действительности. Только двое опрошенных назвали сумму доходов чуть выше 10 000 рублей.

https://fn-volga.ru/news/view/id/73330

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Игоря Гордополова поместили под домашний арест

Пн Окт 9 , 2017
Октябрьский районный суд поместил подозреваемого в мошенничестве в особо крупных размерах председателя АТСЖ Ленинского района Игоря Гордополова под домашний арест на два месяца. Post Views: 491

Рубрики