Автопробег КПРФ к 100-летней годовщине Великой Октябрьской социалистической революции (анонс)

7 ноября в Саратове состоится автопробег, приуроченный к 100-летней годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Сбор автомашин участников автопробега в 15.00 на кольце троллейбуса № 10 (проспект Строителей/ ул. Тархова).

Начало движения автопробега в 15.30.

Маршрут автопробега: по проспекту Строителей до кольца СНИИМ- улица Шехурдина, по улице Шехурдина до моста 3-й Дачной, по мосту 3-й Дачной до площади В.И. Ленина, далее по проспекту 50 лет Октября до моста Стрелки, по мосту Стрелки до улицы Большая Горная, по улице Большая Горная до Сенного рынка — пересечение с улицей Астраханской, по улице Астраханской до улицы Московской, по улице Московской до улицы Радищева, по улице Радищева до улицы Чернышевского, по улице Чернышевского до улицы Орджоникидзе, по улице Орджоникидзе до проспекта Энтузиастов, по проспекту Энтузиастов до улицы Азина, по улице Азина до улицы Тульской, по улице Тульской до улицы Химической и по улице Химической до улицы Парковая.

Оргкомитет

тел. 73-54-80

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

XIX Международная встреча коммунистических и рабочих партий

Чт Ноя 2 , 2017
В Санкт-Петербурге(Ленинграде), в Таврическом дворце началась XIX Международная встреча коммунистических и рабочих партий в рамках празднования 100-летия Великого Октября. Post Views: 628

Рубрики