В Саратове городской комитет КПРФ регулярно проводит политучёбу

Коммунистическая партия Российской Федерации рассматривает политическое образование и политическую деятельность в качестве ключевого инструмента наращивания интеллектуального потенциала партии. Развитию системы политического просвещения Центральный комитет уделяет пристальное внимание.
Ежегодно разрабатывается тематический план партийной учебы, издается журнал «Политическое просвещение», играющий важнейшую роль в системе партийного образования.
В Саратове городской комитет КПРФ регулярно проводит политучёбу. Полизанятия , как правило, проводятся под руководством первого секретаря Саратовского ГК КПРФ, депутата Саратовской областной Думы Александра Анидалова.
14 ноября занятие было посвящено Манифесту коммунистической партии.Тема была очень познавательной. Ведущие лекции, Александр Анидалов и молодой, но уже грамотный и начитанный коммунист Кировского райкома Роман Вилков детально рассмотрели манифест, определили его цели, причины создания, структуру, сопроводив интересными историческими фактами становления коммунистического движения. В ходе лекции поднимались вопросы, которые часто задают коммунистам не только по теме политучебы, но и связанные с реальными происходящими событиями в настоящее время, детально разъясняя ответы на них.

Такая учёба проводится каждый вторник. Место проведения политзанятий: г.Саратов, ул. Советская, д.61, оф.104 (в помещении Горкома КПРФ г.Саратова). Начало: 18:00 по Саратовскому времени.
Для тех, кто не может присутствовать, есть возможность смотреть трансляцию лекции и принимать участие в ней по Skype, для чего в Skype надо найти пользователя kprf-saratov@yandex.ru и попросить добавить в политучёбу, предварительно написав, из какого города и кто вы (также можно прислать свой адрес страницы ВКонтакте).

Пресс-служба Саратовского ГК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Свет Великого Октября зовет в будущее! Заявление Президиума Центрального комитета КПРФ

Ср Ноя 15 , 2017
Публикуем Заявление Президиума Центрального комитета КПРФ. Post Views: 787

Рубрики