Эх, дороги…

«Заслуженная» награда нашла своего героя. Саратовской область оказалась лучшей в проекте «Безопасные и качественные дороги».

Вот так бывает. Согласны ли с этим жители нашей области, думаю, что нет. Коммунисты Энгельса Лютов В.А. и Титовский К.И. провели очередные пикеты протестуя против этой награды. Оживленная трасса  в сторону Эльтонского ( пр. Строителей, перед автосалоном « Саратов – Лада» ) озера.

Большой поток машин и одобрение со стороны проезжающих мимо водителей и пассажиров в них об информации на плакате. Ведь кому- кому, а им известно лучше всех по  каким  дорогам приходится ездить каждодневно. А что говорить о дорогах второстепенных…

Интересно как воспринимают эту новость наш давние конкуренты и соседи – жители Пензенской области.

Пыль, да туман…

Пресс – служба Энгельсского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты подвели итоги года

Вт Дек 26 , 2017
26 декабря в обкоме КПРФ прошла пресс-конференция, на которой  Ольга Алимова, первый секретарь областной партийной организации, заместитель Саратовской областной думы, и депутаты фракции КПРФ в облдуме — Александр Анидалов, Николай Бондаренко и Владимир Есипов — подвели итоги уходящего года.  Речь шла как о работе регионального парламента, так и о партийной […]

Рубрики