Продолжается визит П.Н. Грудинина в Санкт-Петербург

19 января продолжился визит народного кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина в Санкт-Петербург.

Руслан Тхагушев. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ
2018-01-19 15:25

Утром П.Н. Грудинин и сопровождающие его товарищи возложили цветы к памятному знаку на набережной реки Фонтанки. Здесь в проруби брали воду жители блокадного Ленинграда.

Затем в ИА ТАСС – Санкт-Петербург состоялась пресс-конференция П.Н. Грудинина. Со вступительным словом к ее участникам обратился заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Он подчеркнул, что П.Н. Грудинин – это реальный народный кандидат. «Люди устали от болтунов, которые дают несбыточные обещания, — отметил Юрий Вячеславович. – Павел Николаевич Грудинин – это человек дела. Он прекрасно разбирается не только в сельском хозяйстве, но и в проблемах промышленности».

Выступающий подчеркнул, что П.Н. Грудинин – человек дела. И, несмотря на все нападки на него, человек с незапятнанной репутацией. В совхозе имени Ленина он хранит лучшие традиции народных предприятий, которых уже сотни по всей стране.

По словам Ю.В. Афонина, П.Н. Грудинин имеет авторитет не только среди коммунистов и левых, но и среди широкого союза народно-патриотических сил.

«Наша цель – честные выборы и победа Грудинина», — отметил зам. Председателя ЦК КПРФ.

Начиная свое выступление, народный кандидат в президенты РФ П.Н. Грудинин поздравил присутствующих с 75-й годовщиной прорыва блокады Ленинграда, а также с праздником Крещения. Он подчеркнул, что его предвыборная программа – это «программа для всех». В ее основе – борьба с бедностью и торжество справедливости.

На примере совхоза имени Ленина, Павел Николаевич показал, как может измениться жизнь в России в случае его победы на выборах. В частности, молодые специалисты в совхозе получают достойную зарплату, которая в среднем составляет 78 тысяч рублей, и бесплатное жилье. Благодаря этому, в хозяйстве нет проблем с демографией. В частности, за прошлый год в сравнительно небольшом поселке совхоза имени Ленина родилось 150 детей. «Это все можно применить по всей стране», — подчеркнул Павел Николаевич.

Он также отметил, что главная задача государства – обеспечить социальную справедливость.

Представитель Постоянно действующего совещания Национально-патриотических сил России Ю.Ю. Болдырев напомнил, что П.Н. Грудинин выдвинут КПРФ и широкой коалицией патриотов, разделяющих его программу. И в случае победы кандидата будет сформировано коалиционное правительство народного доверия.

Затем участники пресс-конференции ответили на вопросы журналистов.

* * *

Во второй половине дня П.Н. Грудинин посетил легендарный Кировский завод. Здесь он осмотрел линейку тракторов производства АО «Петербургский тракторный завод» и даже совершил поездку на мощном тракторе «Кировец К4». Затем Павел Николаевич посетил сборочный цех предприятия. Он встретился с рабочими и ответил на их вопросы.

В ходе визита П.Н. Грудинин возложил цветы к памятнику В.И. Ленину на территории завода. Затем состоялась встреча народного кандидата с представителями профсоюзной организации предприятия.

Визит П.Н. Грудинина в Санкт-Петербург продолжается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Лозунги к Всероссийской акции протеста 3 февраля 2018 года

Пт Янв 19 , 2018
Лозунги к Всероссийской акции протеста 3 февраля 2018 года. Post Views: 386

Рубрики