100 лет непобедимой и легендарной КРАСНОЙ АРМИИ

100 – летие Красной Армии это знаменательное событие не только для тех, кто непосредственно служил в рядах Вооружённых Сил Страны, но и для всего народа.

Печально, что в очередной раз нам не дали возможности провести это праздничное мероприятие на центральной площади города, носящей имя В.И. Ленина – основателя нашего социалистического государства и его Красной Армии. Пусть это останется на их совести, видимо, пока она спит крепким сном. Несмотря на всякие препоны со стороны властьдержащих, Энгельсский райком КПРФ организовал возложение цветов к памятнику В.И. Ленину. Собрались, как всегда, у здания, в котором расположен музей города. Первый секретарь райкома КПРФ поздравил всех присутствующих и их семьи с этой знаменательной датой. Ведь для многих этот праздник является Днём Советской Армии и ВМФ. К нам присоединились и члены Союза Советских Офицеров, и наши сторонники. Перед возложением цветов были вручены памятные медали ЦК КПРФ со 100-летием Красной Армии тем, кто стоял на защите рубежей нашей Родины. А воинские звания звучали от ефрейторов до полковников – это для тех, кто нас снимал на камеру наше мероприятие, и для тех, кто нас сопровождал, и не только для них. После возложения цветов к памятнику В.И. Ленину посетили Аллею памяти Героям Великой Отечественной войны от бдлагодарных потомков…, на берегу Волги, там, где горит Вечный огонь, как дань уважения тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость своей Советской Родины.

Пресс – служба Энгельсского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Правда о П.Н. Грудинине рабочим!

Вт Фев 27 , 2018
Несмотря на 20 градусный мороз, коммунисты ленинцы Карасёв А.А. и Баженов А.Н. встречали ранним утром работников некогда известнейших предприятий электронной промышленности «ТАНТАЛ» и «Радиоприборный завод» Ленинского района Саратова газетой «Правда». Post Views: 590

Рубрики