«Красные кубы» наполнили города Саратовской области

В Саратове и во многих районных центрах области были установлены переносные агитационные конструкции, так называемые «красные кубы», с предвыборной программой и образом Павла Грудинина – кандидата в президенты РФ от КПРФ и от народно-патриотических сил.

Очередной агитационный пикет с использованием «красных кубов» прошёл 26 февраля в Саратове, где активисты КПРФ во главе с первым секретарём Октябрьского райкома КПРФ, депутатом Саратовской облдумы Николаем Бондаренко вышли на центральные улицы города.

Саратовские коммунисты агитируют жителей области прийти на выборы 18 марта и проголосовать за будущее страны в лице народного кандидата Павла Грудинина.

Во время проведения пикетов раздаётся разнообразная агитационная печатная продукция, с предвыборной программой «20 шагов Павла Грудинина», в которой определены основные направления выхода нашей страны из буржуазного кризиса и способы достижения благополучия для всех граждан страны.

Реакция населения очень положительная, не менее 70 процентов прохожих явно за программные предложения Павла Грудинина и не верят кремлевской лжи.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

100 лет непобедимой и легендарной КРАСНОЙ АРМИИ

Вт Фев 27 , 2018
100 – летие Красной Армии это знаменательное событие не только для тех, кто непосредственно служил в рядах Вооружённых Сил Страны, но и для всего народа. Post Views: 944

Рубрики