Ольга Алимова посетила Аркадак

Ольга Алимова – заместитель Председателя Саратовской областной Думы – посетила Аркадак. Ольга Николаевна провела прием граждан. Местных жителей волновали многие вопросы. Среди них, к примеру, вопрос начисления платежей за общедомовые нужды. Интересовало людей и будет ли на территории их родного Аркадака реализовываться проект «Формирование комфортной городской среды».

Еще одна проблема, с которой к Ольге Алимовой, обратились граждане, касалась установки памятников участникам Великой Отечественной Войны. Сегодня льготы по погребению, изготовлению и установки надгробий положены лишь участникам, инвалидам и ветеранам ВОВ умершим после 12.06.1990 года. Деньги выделяются из федерального бюджета.

Ольга Алимова пообещала ответить на все вопросы жителей и по возможности оказать помощь.

После этого вместе с депутатом Саратовской областной Думы Алевтиной Лосиной она посетила учреждения культуры Аркадака. Гостьям показали местный Дом культуры, Дом кино и музей краеведения.

Увиденным Ольга Николаевна осталась довольна. По ее словам, сразу заметно, что в Аркадаке вопросам культуры уделяют серьезное внимание.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В основном обращаются с жилищными проблемами

Вт Фев 6 , 2018
Работа депутата любого уровня – это своего рода служение. Аналогичная позиция предусмотрена действующим сегодня в Российской Федерации законодательством. И как отражение этой позиции – работа депутата с нуждами своих избирателей по поступающим письмам, просьбам и требованиям о помощи в жизненных трудностях. Post Views: 564

Рубрики