Ольга Алимова встретилась с жителями Озинского района

Ольга Алимова заместитель Председателя Саратовской областной Думы посетила Озинский район. Поездка, по признанию депутата, оказалась очень насыщенной. Ольга Николаевна встретилась с избирателями, провела прием граждан, которые в основном обращались к народному избраннику за получением материальной помощи. Затем парламентарий посетила местный музей краеведения, а также поселок Ветеран.

Последний появился в районе около пятнадцати лет назад. Населенный пункт был построен специально для ветеранов труда и войны. На его территории возвели более двух десятков двухвартирных домов и объект социально-бытового обслуживания. Строения обустроили новой мебелью, оборудовали пандусами для инвалидов, в каждом доме есть все необходимые удобства. Сегодня в поселке проживают более пятидесяти человек.

Ольга Алимова высоко оценила проделанную в этом направлении работу.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Павел Грудинин: Русский дух сломить невозможно!

Ср Фев 14 , 2018
Наш конькобежец Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 м (шорт-трек) на Играх-2018. После победы он заявил: «Я посвящаю эту медаль всем ребятам, которых так подло и мерзко отстранили от Олимпиады. Держитесь и боритесь». Post Views: 592

Рубрики