П.Н. Грудинин: Только вместе мы победим!

Обращение П.Н. Грудинина к партии РОТ ФРОНТ, Объединенной коммунистической партии, Общероссийскому общественному движению «Трудовая Россия», партии «Другая Россия», Партии нового типа. Революционной Рабочей Партии и другим левым партиям и движениям.

Пресс-служба штаба кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина
2018-02-19 11:53
 
Уважаемые товарищи!

Кампания по выборам президента Российской Федерации входит в решающую стадию. Для того, чтобы успешно противостоять кандидатам, представляющим интересы правящего класса, необходимо соединение усилий всех левых и патриотических организаций.

Сегодня у нас есть шанс добиться смены социально-экономического курса страны, начать последовательное движение к социализму. Но для этого необходимо на время отбросить все разногласия, споры и личные амбиции – и поработать на общий результат.

В связи с этим призываю вас поддержать меня как единого кандидата в президенты от широкого блока лево-патриотических сил. Готов использовать в ходе предвыборной кампании ваши предложения и наказы.

Заранее благодарю вас за возможную поддержку.

Только вместе мы победим!

С уважением,

Павел Грудинин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Из-за гололеда за неделю пострадали 29 саратовцев

Пн Фев 19 , 2018
За предыдущую неделю с 12 по 19 февраля в Саратове зафиксированы 29 случаев зимнего травматизма. Об этом сегодня, 19 февраля, ИА «Свободные новости» сообщили в пресс службе регионального министерства здравоохранения. Как отмечают в ведомстве, случаев падения сосулек на жителей города не зафиксировано. Post Views: 671

Рубрики