Пикет в поддержку Павла Грудинина провели балаковские коммунисты

В субботу, 3 февраля, активисты Балаковского РК КПРФ (первый секретарь Л.В. Рязанова) провели пикет, на которых распространялись партийная газета «Коммунист — век-ХХ-ХХI», агитационные листовки, календари и буклеты кандидата на выборах Президента РФ от КПРФ и народно-патриотических сил – Павла Николаевича Грудинина.

Пикет КПРФ в Балаково.

В ходе пикетирования было роздано большое количество агитационной печатной продукции. Некоторые из горожан брали газеты и листовки, что называется про запас, для дальнейшего их распространения среди соседей и знакомых. При этом они говорили, что поддерживают Павла Грудинина потому, что его предвыборная программа «20 шагов Павла Грудинина» нашла отклик в их сердцах и соответствует их интересам и запросам простого народа.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод о высоком уровне поддержки жителями Саратовской области  кандидатуры  Павла Грудинина – народного Президента.

 Пресс-служба

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Победили под Сталинградом – победим и сейчас!

Пн Фев 5 , 2018
Коммунисты и активисты общественной организации «Дети войны» Ленинского района Саратова, не смотря на снег и мороз, собрались на пикет у памятника Ленину в поддержку Всероссийской акции протеста. Post Views: 825

Рубрики