Пора менять власть!

Очередной пикет в поддержку народного кандидата П.Н.Грудинина в Президенты РФ провели активисты Ленинского райкома КПРФ и ОО «Дети войны» в районе остановки «Жиркомбинат».

На бульваре  вдоль ул. 50 лет Октября пикетчиками раздавали агитационные материалы, рассказывающие о П.Н.Грудинине и ЗАО «Совхозе им. В.И.Ленина», которым он руководит, листовку с  обоснованием почему КПРФ и патриотические силы России выдвинули его своим кандидатом  на должность Президента РФ и почему он заслуживает поддержки каждого гражданина России !

Раздавался и свежий номер газеты «Коммунист -век ХХ-ХХI». Был развёрнут большой баннер «Грудинин. Справедливость. Родина. Народ».

Впервые были выставлены новые плакаты, на которых дается сравнение деятельности советского Правительства под руководством И.В.Сталина по развитию страны в предвоенные годы и разрушение России за годы президентства В.В.Путина.

И как аккорд этого сравнения, был выставлен новый плакат «Пора менять власть!».

Ещё надо отметить, что пикетчики не только раздавали агитационные материалы, но и вели активную разъяснительную работу с прохожими.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

dav
dav
dav
dav

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Коррупция — прямая и явная угроза стране!

Пт Фев 9 , 2018
Когда начинаются разговоры о том, что может спасти нашу страну от окончательного сползания в  болото  нищеты  и  разрухи, я  неизменно  отвечаю: только реальная борьба с коррупцией и вороватой властью! Post Views: 693

Рубрики