Правда о П.Н. Грудинине рабочим!

Несмотря на 20 градусный мороз, коммунисты ленинцы Карасёв А.А. и Баженов А.Н. встречали ранним утром работников некогда известнейших предприятий электронной промышленности «ТАНТАЛ» и «Радиоприборный завод» Ленинского района Саратова газетой «Правда».

В газете представлено большое интервью П.Н. Грудинина, в котором подчёркивается главная мысль его и КПРФ предвыборной Программы – ГЛАВНЫМ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕК ТРУДА!

В газете рассказывается и о других народных предприятиях, руководителями которых являются такие же красные директора, как и П.Н. Грудинин. На этих народных предприятиях производство построено так, что имеются очень приличные достижения в сфере их основного деятельности, доходы от которого идут как на расширение самого производства и повышение производительности труда, так и на улучшение социальных благ и услуг их работников.

Наиболее активно брали газеты женщины, зачастую просили дать им газет побольше и для других работников. Спасибо Вам, уважаемые женщины, понимающие, что их дальнейшее благополучие будет обеспеченно такими, как П.Н. Грудинин руководителями промышленности и страны!

 Танки грязи не боятся!

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"За возрождение русского народа!". Статья доктора исторических наук Юозаса Ермалавичюса

Вт Фев 27 , 2018
В свое время в русской сельской общине К. Маркс обнаружил прообраз будущего коммунистического общества. Оказалось, что главные черты психического склада, национального характера русского народа – общинность и человечность – соответствуют основополагающим принципам коммунизма – коллективизму и гуманизму. По своему коллективистскому и гуманистическому менталитету русский народ был наиболее коммунистическим народом на […]

Рубрики