Тренеры и спортивные функционеры, ждём от вас побед без допингов и легионеров!

Накануне Олимпиады в Южной Корее, которая пройдет в Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года, первый секретарь Озинского РК КПРФ Валерий Шахновский вышел на одиночный пикет около местной спортивной школы с таким вот наболевшим за судьбу российского спорта лозунгом на плакате.

Резонансный  допинг-скандал вокруг российских спортсменов не сходит последнее время со страниц газет и телеэкранов. Всем, конечно же, понятна  антироссийская политическая подоплека этой истерии в западных СМИ. Но, как говорится, не бывает дыма без огня. После такого национального позора, высшие околоспортивные функционеры должны были бы добровольно уйти в отставку, но они лишь отделались лёгким испугом. Никакие оргвыводы не сделаны. Мутко и Жуков, допустившие чудовищный, не имеющий аналогов позор для России, остаются при своих должностях.

На высшем уровне принято «соломоново» решение: «поиграть» в Олимпиаду-2018, отказавшись от российского флага и гимна, одев наших спортсменов в серую, без опознавательных знаков форму под непонятной аббревиатурой. И весь этот позор российского спорта будет транслироваться федеральными каналами РФ за огромные деньги.

Недавнее показушное псевдоувольнение непотопляемого Мутко говорит лишь о том, что для него, попавшего в чиновничью номенклатуру и завалившего всё и вся, нет причин для беспокойства: тёплое местечко всё равно найдётся.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пикет в поддержку Павла Грудинина провели балаковские коммунисты

Пн Фев 5 , 2018
В субботу, 3 февраля, активисты Балаковского РК КПРФ (первый секретарь Л.В. Рязанова) провели пикет, на которых распространялись партийная газета «Коммунист — век-ХХ-ХХI», агитационные листовки, календари и буклеты кандидата на выборах Президента РФ от КПРФ и народно-патриотических сил – Павла Николаевича Грудинина. Post Views: 458

Рубрики