В поддержку П.Н. Грудинина – нашего народного и единого кандидата!

16 февраля в центральной части города Энгельса, у входа в Детский парк, где установлен памятник Н.К. Крупской с пионерами,  коммунисты, комсомольцы, представитель дальнобойщиков и наш активный сторонник Геннадий Сегеда провели очередной пикет в поддержку нашего кандидата П.Н. Грудинина.

Что характерно большинство людей весьма положительно  реагируют на наш пикет. Несколько человек пожелали стать наблюдателями на выборах. Примечательно то, что однозначно высказываются в поддержку П.Н. Грудинина те, кто помимо первого и второго канала имеет доступ к интернету, где манёвров для лгунов и провокаторов гораздо меньше. Особенно много сторонников народного кандидата среди молодых.

В процессе пикетирования было роздано большое количество агитационных материалов от кандидата и газет « За народовластие».

Пресс-служба Энгельсского райкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Буржуазная власть против народного кандидата в президенты России

Вт Фев 20 , 2018
Только этим, как представляется, можно объяснить появление и массированное тиражирование (распространение) во всех соцсетях в последние 2-3 дня неоднозначного вирусного видеоролика со сквозящим через весь сюжет ролика призывом к избирателям прийти на выборы и проголосовать за действующего «лидера нации» — «чтобы не было ужаса таких последствий». Даже губернатор Ставрополья и […]

Рубрики