«Государственную поддержку производству!». П.Н. Грудинин выступил перед трудовым коллективом машиностроителей

5 февраля кандидат в Президенты России от КПРФ и народно-патриотических сил России П.Н. Грудинин выступил перед трудовым коллективом АО «Клевер», входящим в новое содружество «Ростсельмаш».

 

Экскурсию по предприятию провел председатель совета директоров «Ростсельмаша» Константин Бабкин. Он показал продукцию предприятия – это сельскохозяйственная техника, которую покупают 37 стран мира.

Затем П.Н. Грудинин выступил перед трудовым коллективом. Рабочие предприятия собрались в большом актовом зале. Кандидат в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил России представил свою предвыборную программу «Двадцать шагов» и ответил на ряд вопросов. Рабочие с большим интересом слушали выступление нашего кандидата, его речь часто прерывалась аплодисментами.

В мероприятии также приняли участие первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, депутат Госдумы Н.В. Коломейцев и руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е.И. Бессонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Грудинин - это созидатель". Валерий Рашкин на радио "Говорит Москва"

Вт Фев 6 , 2018
Депутат Госдумы от фракции Валерий Рашкин принял участие в прямом эфире передачи «Умные люди» на радио «Говорит Москва». Основной темой, конечно, стали грядущие выборы президента. Рашкин ответил на вопросы ведущего и слушателей про кандидата от КПРФ Павла Грудинина, назвав его созидателем. Post Views: 456

Рубрики