Владимир Есипов провел прием в Марксе

Hisilicon Balong

Депутат Саратовской областной Думы Владимир Есипов (фракция КПРФ) провел в Марксе прием граждан по личным вопросам. За помощью к парламентарию обратились как жители районного центра, так и близлежащих поселков. Люди жаловались на низкий уровень жизни, безработицу и высокие цены на продукты питания и коммунальные услуги. Две пожилых женщины обратились к парламентарию за материальной помощью. Владимир Есипов уже выделил им деньги из своего депутатского фонда.

Молодая девушка – сирота попросила депутата оказать содействие в получении жилья, положенного ей по закону.

После этого Владимир Есипов встретился с активом КПРФ. Он рассказал о работе депутатов областной думы, о том, какие решения принимаются на заседаниях регионального парламента, и с какими инициативами выступают народные избранники.  Депутат ответил на вопросы, поделился информацией о подготовке к предстоящим выборам Президента РФ, а также озвучил программу кандидата от партии КПРФ Павла Грудина.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВЫБОРЫ-2018: Коммунисты Кировского РК КПРФ Саратова - ЗА ГРУДИНИНА!

Пн Мар 5 , 2018
В этот раз акция организованная, по инициативе коммунистов Кировского райкома КПРФ Дениса Шумихина, Виталия Москова, Виктора Павлова,  прошла в микрорайоне СХИ Кировского района. Post Views: 582

Рубрики