Г.А. Зюганов выступил в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1»

В понедельник, 19 марта, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил в программе «60 минут» на телеканале Россия 1. Программа была посвящена подведению итогов выборов Президента.

Павел Орехов, пресс-служба ЦК КПРФ
2018-03-19 21:55

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

«У Грудинина Павла Николаевича, — отметил лидер коммунистов, — есть соцгородок. Туда прислала власть тысячу человек дополнительно чтобы «сломать» результаты голосования. Открыли два участка. На одном Грудинин набрал 55 %, на другом 66 %. Ленинский район, где он работает, там было пятнадцать таких хозяйств. Четырнадцать погибли, потому что разделили на паи, растащили и разворовали. А он создал уникальное суперсовременное хозяйство с полной социальной защитой. В Ленинском районе мы набрали 31 %».

Кроме того, Геннадий Андреевич отметил высокие результаты, в среднем 25-30 %, которые народный кандидат набрал в вузах страны и среди коллективов народных предприятий. «Это реальный результат поддержки», — отметил он. Председатель ЦК КПРФ выразил уверенность, что программа КПРФ и народно-патриотических сил получит и в дальнейшем широкую общественную поддержку.

Г.А. Зюганов отметил, что по сути своих кандидатов выставили лишь две партии: КПРФ в союзе с широким блоком патриотов, а также ЛДПР. «Все остальное — это подтанцовка, дешевая и циничная», — сказал он.

Лидер коммунистов заявил об обязанности вновь избранного президента прислушиваться ко мнению большинства избирателей, поддержкой которых он заручился, а также о необходимости вести переговоры с оппозицией, занявшей второе место. «У нас есть программа, у нас есть решения проблем, у нас есть уникальный опыт, — сказал Г.А. Зюганов. — Я считаю, что президент обязательно прислушается»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Политическая система не функционирует»

Вт Мар 20 , 2018
19 марта в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов президентских выборов. В ней приняли участие лидер КПРФ и Народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов, народный кандидат в Президенты РФ П.Н. Грудинин, заместители Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин и Д.Г. Новиков, координатор ПДС НПСР В.И. Филин, представитель «Левого фронта» М.Л. Шевченко. […]

Рубрики