Интерфакс: Зюганов прокомментировал сбритые усы Грудинина

INTERFAX.RU — Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в опубликованном в воскресенье интервью «Комсомольской правде» признался, что отговаривал экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина сбривать усы.

По материалам Интерфакс
2018-03-25 11:22

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

«У тебя голоса же умыкнули. Поэтому спокойно можно оставлять усы», — пересказал Зюганов свои аргументы. «Нет, говорит, дал я слово публично, голоса не уберегли — тоже наша вина. Поэтому сбрил», — подытожил он, назвав безусого Грудинина настоящим, интересным и симпатичным мужчиной.

Зюганов также пояснил, что сам он усов никогда не носил, потому что в армии они мешали бы надевать противогаз. По этой же причине он в те годы стригся «ежиком». «Но, тем не менее, у меня голова на три размера больше, чем у Жириновского. А это главное», — подытожил глава КПРФ.

Накануне Грудинин опубликовал ролик о том, как он сбривает усы, исполняя обещание, данное видеоблогеру Юрию Дудю. Перед выборами президента РФ они поспорили о том, сможет ли кандидат от КПРФ набрать 15% голосов. В случае проигрыша Грудинин должен был избавиться от усов, а Дудь — побриться налысо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Павел Грудинин сдержал слово и сбрил усы

Пн Мар 26 , 2018
П.Н. Грудинин: Я дал слово и его сдержал, хотя абсолютно убежден в том, что я и моя команда получила гораздо больше 15% голосов избирателей. Но с усами или без усов мы с вами пойдем дальше Post Views: 577

Рубрики