Саратов. Торжественное собрание посвящённое празднованию Международного женского дня 8 марта

3 марта в офисе Саратовского обкома КПРФ прошло торжественное собрание посвящённое празднованию всенародно любимого и долгожданного праздника – Международного женского дня 8 марта.

Перед началом мероприятия первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,  зампред Саратовской облдумы О.Н. Алимова обратилась к собравшимся с приветственным словом: «Дорогие подруги! Впереди нас ждёт самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Так пусть это живительное тепло поселится в вашем доме и душе. Пусть в этот день, да и не только в этот, наконец- то будет чуть меньше хлопот, а внимания и заботы во сто крат больше! От всего сердца желаю, чтобы каждый ваш миг был наполнен бесконечной радостью, согрет любовью и нежностью. Пусть вокруг вас будут только верные и искренние люди! С праздником! Будьте счастливы и дарите счастье другим!»

Затем О.Н. Алимова наградила женщин-первых секретарей РК КПРФ и активисток Саратовского областного отделения «ВЖС – Надежда России» ценными подарками.

Руководитель Саратовского областного отделения «ВЖС – Надежда России» О.В. Лубкова вручила соратница по женскому движению благодарственные письма, за верность идеалам социализма, многолетнюю активную работу по укреплению института семьи и брака, поддержку материнства и детства.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Отчетно-выборная конференция Саратовского областного отделения «ВЖС – Надежда России»

Сб Мар 3 , 2018
3 марта в офисе Саратовского обкома КПРФ  областное отделение «Всероссийского женского Союза – Надежда России» («ВЖС – Надежда России») провело  отчетно-выборную конференцию. Post Views: 520

Рубрики