В канун 8-го Марта Ольга Алимова поздравила сотрудников «Детского центра медицинской реабилитации»

Сегодня депутат Саратовской областной Думы Ольга Алимова побывала в «Детском центре медицинской реабилитации». Он находится на улице Железнодорожной. Специалисты этого учреждения помогают ребятишкам, которым врачи поставили такие диагнозы как ДЦП, аутизм и задержка развития. Вице-спикер поздравила прекрасную половину коллектива с наступающим праздником. Пожелала женщинам счастья, здоровья и хотя бы в этот день найти время для самих себя.

Уже более 15 лет Ольга Алимова дружит с реабилитационным центром. Все эти годы она активно помогает медицинскому учреждению. Вот, и в канун 8-го Марта Ольга Николаевна приготовила подарок врачам: буквально на днях на счет организации были перечислены деньги. Как сегодня заявил главный врач, они пойдут на ремонт помещения и покупку телевизора, который установят в холе, чтобы юные пациенты не скучали, ожидая приема врача.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Растут и крепнут ряды комсомольской гвардии!

Ср Мар 7 , 2018
В дважды орденоносной Саратовской области бурно продолжают расти ряды Ленинского комсомола. На этот раз новая ячейка союза молодых ленинцев появилась на территории Аркадакского района. Post Views: 511

Рубрики