Дорог в Саратове НЕТ!

Активистов Фрунзенского райкома КПРФ возмутил пустой отчёт о «подвигах» губернатора Валерия Радаева перед областной думой и они вышли на пикет, чтобы высказать свой протест против неэффективной работы органов областной власти  – «Дорог в Саратове НЕТ!»

В Саратовской области резко ухудшилась ситуация с дорожной сетью и в ЖКХ: дороги разбиты, отсутствуют тротуары и ливневая канализация. Люди устали мёрзнуть в квартирах, читать, напоминающие военные, сводки о том, что им предстоит в очередной раз  страдать от бесконечных порывов на теплотрассах и водоводах.

В руках участники акции держали плакаты с резкой критикой политики губернатора Валерия Радаева: «Я не хочу делать дороги! Я хочу делать iPhone» и др.

Горожане одобрили акцию КПРФ.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

РБК: Руководство КПРФ сомневается в понимании ЦИК масштабов и механизмов неоднократного голосования, поэтому настаивает на проверке нарушений Генпрокуратурой

Чт Апр 19 , 2018
РБК: Руководство КПРФ сомневается в понимании ЦИК масштабов и механизмов неоднократного голосования, поэтому настаивает на проверке нарушений Генпрокуратурой. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов направил обращение генеральному прокурору Юрию Чайке с требованием проверить все случаи неоднократного голосования на выборах президента при помощи системы «Мобильный избиратель»… Post Views: 530

Рубрики