Набирает обороты отчётно-выборная кампания КПРФ

В Саратовской области активно и организованно проходят отчёты и выборы в местных партийных отделениях КПРФ. В ряде отчетно-выборных собраний и конференций приняли участия представители Саратовского обкома КПРФ.

Отчётно-выборная кампания с каждым днём набирает обороты. В июне она завершится 47-ой отчетно-выборной Конференцией Саратовского областного отделения КПРФ.

В местных партийных отделениях коммунисты подводят итоги своей работы за прошедшие два года, делятся опытом, обсуждают итоги последних избирательных кампаний и планы ближайших мероприятий.

Отчетно-выборные собрания и конференции проходят в рабочей, товарищеской атмосфере, где есть место и конструктивной критике и словам благодарности. Везде были избраны делегаты на 47-ю отчетно-выборную Конференцию Саратовского областного отделения КПРФ, по норме представительства, утвержденной Пленумом Саратовского обкома КПРФ.

Были переизбраны первыми секретарями местных (районных) отделений КПРФ:

— Соколова Г.Т. (Ал-Гайское),

— Кузнецов А.Ф. (Аркадакское),

—  Медвигин В.И. (Балтайское),

— Кочеткова О.А. (Марксовское),

— Далиева А.А. (Перелюбское),

— Булатов Г.У. (Питерское),

— Березина Л.В. (Турковское),

— Грекова Е.В. (Хвалынское) .

В Дергачевском местном отделении КПРФ был избран новый первый секретарь – Ивашов П.А., в ЕршовскомКалугина О.А., в ИвантеевскомЩурина Ю.Ф.,  в ПугачёвскомЛубкова О.В., в РтищевскомПаршин В.Я., в СоветскомЕфимов А.А.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Пожары, выборы, налоги». В.Ф. Рашкин и В.А. Ганзя выступили перед журналистами в Госдуме

Вт Апр 3 , 2018
3 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили первый заместитель Председателя комитета ГД по делам национальностей В.Ф. Рашкин и член комитета ГД по бюджету и налогам В.А. Ганзя. Post Views: 624

Рубрики